"Полиом" утвердил технические условия на выпуск полипропилена

Фильтры

Регион

Новости

"Полиом" утвердил технические условия на выпуск полипропилена

С потенциальными потребителями согласована важнейшая документация завода – технические условия. Всего на предприятии принято 3 вида технических условий: на товарный полипропилен и сополимеры полипропилена, на переходные марки полипропилена, а также на полипропилен технического назначения, сообщает пресс-служба ГК Титан.

Переходные марки полипропилена получаются при переходе с одного типа полимера на другой (например, с выпуска блоксополимеров на выпуск статсополимеров). В течение нескольких часов вместо товарного полипропилена производится его смесь с блоксополимерами или статсополимерами (в зависимости от того, с каких на какие марки переходит завод в этот период).

Полипропилен технического назначения получается при переработке продуктов, образующихся при плановых и других остановах, пусках производственного оборудования.

«Переходный» и «технический» полипропилен можно использовать в производстве леек, мешков, ведер и иных товаров народного потребления, не предназначенных для хранения пищи, медпрепаратов, детских товаров.

Товарная марка продукта, который будет выпускаться Омским заводом полипропилена, в настоящее время проходит процедуру регистрации.

Администрация нового завода ожидает разрешения на пуск производства и завершает подготовку внутренних рабочих документов (должностных инструкций, технологического регламента предприятия и т.д.)

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений