В Омской области начнут выпускать стеклянные банки

Фильтры

Регион

Новости

В Омской области начнут выпускать стеклянные банки

Новая производственная линия на Омском стекольном заводе заработает уже осенью. Оборудование позволит выпускать не только привычные бутылки для спиртного, но и стеклобанки, пишет Омск-Информ.

В начале осени 2011года на Омском стекольном заводе планируется произвести запуск новой производственной линии по выпуску стеклобанки. Комплектующие для оборудования были заказаны у всемирно-известного производителя стеклоформовочных машин - итальянской фирмы BDF.

Новое современное оборудование позволит предприятию значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, а значит, начать экспансию на новые рынки сбыта.

В настоящее время Омский стеклозавод специализируется на выпуске бутылок для производителей пива, ликероводочной, винной продукции, а также безалкогольных напитков.

Напомним, что завод в рамках программы по наращиванию объемов производства заключил контракт с немецкой фирмой HORN Glass Industries AG на поставку оборудования для новой стекловаренной печи. На сибирском предприятии она станет уже второй.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений