География потребителей омского полипропилена расширяется

Фильтры

Регион

Новости

География потребителей омского полипропилена расширяется

Продукция Омского завода полипропилена становится популярной за пределами региона и страны, сообщает пресс-служба ГК Титан.

Пробные и промышленные партии омского полипропилена ежедневно отправляются отечественным и зарубежным переработчикам сырья. К настоящему времени «Полиом» заключил свыше 100 контрактов на поставку продукции в различные регионы России, Украину, Узбекистан, Казахстан, Литву, Финляндию, Сербию, Болгарию, Китай, Вьетнам, Турцию.

Продукция, получаемая на предприятии, соответствует техническим условиям по основным показателям: гранулометрическому составу, показателю текучести расплавов, модулю упругости при изгибе, массовой доле летучих веществ, массовой доле золы, пределу текучести при растяжении, относительному удлинению и другим. Одним из весомых преимуществ технологии выпуска омского полипропилена является экологичность: качественные полимеры получают по замкнутому циклу, в процессе производства отсутствуют растворители и побочные продукты реакции, используется современная система очистки, в том числе пылегазоулавливающие устройства.

Напомним, завод «Полиом», входящий в состав нефтехимического кластера проекта «ПАРК», в начале мая этого года начал работать с заявленной производительностью – 22,5 тонны полипропилена в час и к настоящему времени общий объем выработки продукции составляет более 60 тысяч тонн.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений