Омская фабрика гофротары установила новое оборудование для многоцветной печати

Фильтры

Регион

Новости

Омская фабрика гофротары установила новое оборудование для многоцветной печати

Омская фабрика гофротары, крупнейшее предприятие по производству гофрокартона, входящее в лесопромышленный холдинг «ЛПК Континенталь Менеджмент», установила новый печатно-высекательный станок, который позволит наносить на гофропродукцию многоцветную печать. Замена оборудования произведена в рамках реализации программы по обновлению производственных мощностей, которая стартовала в 2012 году.

Ротационный флексо-печатно-высекательный станок VOLЕ-1628 (TransPack Taiwan-PRC, Тайвань) с объемом выпуска до 9 тыс. заготовок в час позволит предприятию увеличить мощность на 11,5% до 116 млн кв. метров гофропродукции в год.

Программа обновления производственных мощностей Омской фабрики гофротары, стартовавшая в 2012 году, предусматривает полную модернизацию линии по выпуску гофрокартона и приобретение нового агрегата по производству гофроупаковки сложной конфигурации. Ранее предприятие установило новый гофропресс Ming Wei Paperware Machinery Co. Помимо этого, предприятие планирует установить новую поперечно-резательную машину с электронным управлением, продольно-резательную машину и листоукладчик (Fosber, Италия), а также автоматическую систему укладки и упаковки продукции (FaVOLEssa, Италия).

Цель проекта – снизить затраты на сырье за счет уменьшения доли технологических отходов, уменьшить себестоимость производства гофроупаковки сложной конфигурации за счет повышения производительности труда, улучшить качество продукции и увеличить продажи не менее чем на 30%.

Общая стоимость проекта составляет более 70 млн рублей.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений