Парад техники в Омске

Фильтры

Регион

Новости

Парад техники в Омске

Настоящий парад техники ожидается этим летом на ярмарке-выставке «Агро-Омск 2009».

Более ста омских и зарубежных организаций - изготовителей сельхозтехники, оборудования и запасных частей примут участие в выставке «Агро-Омск 2009». Торжественное открытие состоится 30 июля в 12:00. На нем выступят творческие коллективы города. Возможно, одним из участников станет Омский русский народный хор, и в честь открытия будут выпущены голуби.

Уже точно будут подняты флаги и триколор. Еще обсуждается вопрос участия гимнастов и акробатов. Их выступление, а также реклама выставки, презентация экспонатов и выставочных павильонов планируется транслировать на плазменных экранах, установленных на территории ярмарки.

«На выставке будет представлен уникальный экспонат – новый посевной комплекс, сделанный конструкторским бюро СибНИИСХОЗа. Он не уступает зарубежным аналогам: соответствует всем мировым стандартам, удобен в использовании (несмотря на большие размеры) и стоит на порядок дешевле, - сообщили в пресс-центре Министерства сельского хозяйства и продовольствия. - Подобного посевного комплекса в Омске еще не производили».

Его можно будет приобрести прямо на месте. Именно так расходятся многие товары: омские сельскохозяйственные производители покупают выставочные образцы.

Гости ярмарки смогут увидеть и другие новые образцы сельскохозяйственной техники. Так, новую сеялку представит завод «Омскагромаш». Омичей традиционно ждет ярмарка меда, к участию в которой приглашаются все пчеловоды области. На Аллее мастеров состоится выставка-продажа изделий народных умельцев.

Руководителям кооперативных, фермерских хозяйств, владельцев ЛПХ ярмарка дает возможность приобрести сельхозтехнику и запчасти по заводским ценам, получить квалифицированную консультацию изготовителей. Кроме того, для них состоятся конференции и семинары по семеноводству и животноводству, где также будет обсуждаться дальнейшее развитие фермерского движения в области.

Ярмарка пройдет с 29 июля по 2 августа и будет работать с 10:00 до 18:00.

Источник: news.gorod55.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений